Слава

В каом виде можно употреблять верблюжье молоко

Владислава

Только в кисломолочном виде и называется этот напиток шубат. В нем имеется небольшое количество алкоголя (образуется при брожении молока) , он очень полезный для здоровья напиток и приятный на вкус.

Денис Ермошкин

Употребляют в пищу в отваренном виде

Marie Iskra

Ксло-молочный продукт на основе верблюжьего молока -шубат. Очень вкусный и полезный напиток. Кто пьёт хороший чай с молоком-верб. молоко идеальный вариант. А просто так пить не очень. Оно очень жирное.

Константин

Можно сделать чай с молоком и солью и перцем, пить его с лепешками как суп.