Алексей Смирнов

Кто ел верблюжье мясо? В каком виде приготовленное? Вкусно?

Алмаз Джурабеков

Отличается от говядины только тем что немного постнее. Вкусно в любом виде!

Teynara Avinta-Enkersel

Суп ел, нормально.

Лина Лукьянова

А я, с детства, могла понять, на каком бульоне готовит мама. И меня было не провести, я этот запах, ужас как не любили.

Екатерина

а я и не помню совсем вкус верблюжьего мяса. знаю только если в фарш намешать разные сорта мяса (в том числе и верблюжье) очень вкусные пельмени получаются)

Злой Смайл

Ела. В Египте. На экскурсии к бедуинам В виде шашлыка. Выглядит как Г.. . НА ПАЛОЧКЕ! Вкус ...э-э-э.... на любителя! Смогла только попробовать. Есть не смогла