Юл
Юлия

подскажите какие-нибудь проверенные вкусные рецепты приготовления рыбы

Св
Свет

Мне нравится сибас в фольге. берешь фольгу. выкладываешь на нее лук-порей. Я прямо крупными листами кладу. Причем именно зеленую часть. Чем грубее лист тем лучше. На порей сибас поперченный и посоленный. Ну имбиря немного можно. В живот сибасу колечки лимона. Все туго в форьгу и на 15-20 мин в духовку. Вкусно и горячим и холодным. Я больше вь холодном виде люблю.

Св
Светлана

осетринку варить будем или килечку посолим ???

Турдукулов Медетбек

Рыба рыбе рознь. Одно дело карп, другое осетрина, трестье -селедка, салака .
Какую Вы хотели бы приготовить

Из мелкой рыбы (окуня, плот­вы, пескарей, ершей, ельцов и т. п. ) в домашних условиях можно при­готовить блюдо, по вкусу напо­минающее шпроты. Для этого рыбу надо очистить от чешуи, удалить внутренности, головы, плавники и хвосты, тушки промыть. На дно кастрюли (или скороварки) надо положить слой лука, нарезанного колечками, на него посоленные тушки. Уложить таким образом три-четыре слоя, но при этом заполнить кастрюлю не более чем на 2/3 объема. До­бавить душистый перец, лавровый лист, залить растительным маслом, уксусом и сухим белым вином или водой. На 1 килограмм рыбы потребу­ется 200 граммов лука, 100 — масла, 50—9-процентного уксуса и 150 граммов сухого вина или воды, специи и соль по вкусу. Тушить на слабом огне под плотно закрытой крышкой в те­чение трех — пяти часов (в ско­роварке 1 —1,5 часа) . У готовой рыбы кости становятся настолько мягкими, что их не надо отделять от мяса рыбы при употреблении в пищу.

Кр
Кристина

Здравствуйте! Способов приготовления рыбы великое множество. Я сама любитель рыбы. Рецепты беру на Хрумке: http://eda-recepty.com/catalog/rjba-i-moreproduktj
Приятного аппетита!

Андрей

Привет!
Рыбка по итальянский) очень вкусно)
http://eda-recepty.com/cooking/10619-rjbka-po-italyanski
(Рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, пошаговой, подробно)
Приятного аппетита!)

Валентина Парий

Самое простое: купить филе, посолить,
обвалять в муке и жарить на смазанной
и разогретой сковороде, попозже туда же
лучок добавить.