Виталий Юрьевич

Вопрос для геймеров на счет A4Tech X7.

Здравствуйте, я знаю, что в "Оскаре" можно создать бинды. Они помогают снизить отдачу и повысить скорострельность для снайперских винтовок. А можно ли снизить отдачу для автоматов, не понизив скорострельность вообще?
Чтоб стрелять с АК с зажимом и он не дрожал

Св
Светлана

Чтоб стрелять с АК с зажимом и он не дрожал, удачного месяца калибровок ...чувак.

Ан
Антон

в том то и дело что в играх типа контры разброс зависит от скорострельности
с помощью биндов можно за счёт скорострельности повысить средневзвешенную точность стрельбы