Юлия Козлова

Реально Ли Такое ???

Я соседа люблю, оч смешной случай произошел который сблизил нас и мы стали присматриваться друг к другу... он женатик есть сын, но как то странно стал себя вести с тех пор.... ) вообще это возможно. . жена у него уже не ахти. . я русская а они казахи вся семья. . мне 17 лет ему 42.. могу ли я ему понравиться?

казахи может и фууу, но он самый прекрасный принц на белом коне!!)) )

Регина

бля. казахи.. . ну они со всеми русскими девушками заигрывают. неважно какого возраста. держись лучше подальше от него. и тем более.. . казахи.. . они же фууу

Евгения Новикова

на пару палок если только

Александр Карпачев

У казахов с нами договор о льготной выдаче паспорта, если ты его пропишешь . зарегистрируешь, родишь ему! Они считают нас проституками!!!!

Максим

Педофилией попахивает.

Shem Самойлов

Лучше сразу убейся об стену!

Анна Кипоренко

Угу, его семью разбей и свою жизнь испохабь... Троллишь ?)))

Владимир

а чего в чужую семью лезешь?
думаешь свое счастье построить на чужом несчастье?
думай хоть немножко.

Вера Малышева

Ты дура! Не порть семью.

Анна Беспалова

трахни его, в чём проблема ?