Андрей Акимов

Меня один раз за член цапнула девушка как такое может быть реально говорю !!!

Когда я ехал в общественном транспорте! Схватила за член девушка, медленные движения вверх в низ и потом быстро раз убрала руки! При чем нормальная вроде бы красивая! Изините потом и вышла быстро! Я знаю это не возможно, но это правдо! Сложно поверить! Я сам не понимаю что произошло! Что произошло кто может объяснить!!!!

Виталий Петренко

может это ты начал делать когда ее увидел, а с просонья представил себе такую картину)))

Саша Бобков

иногда мы принимаем желаемое за действительное

Юра Пчицкий

это она рефлекторно... привычка сработала

Игорь Малиновский

дык не сеушала же....