Борька Богдан

Меня один раз за член цапнула девушка как такое может быть!???

Когда я ехал в общественном транспорте! Схватила за член девушка, медленные движения вверх в низ и потом быстро раз убрала руки! При чем нормальная вроде бы красивая! Изините потом и вышла быстро! Я знаю это не возможно, но это правдо! Сложно поверить! Я сам не понимаю что произошло!

Рузана Дышекова

тебе повезло шо не змея тебя поцеловала в писюнок))))))

Ксения Сафрыгина

а нахрен без порток в транспорте ездить ))

Лена

И ты за ней не выбежал? 🙂 может, она намек такой дала.

Марина Слесарева

аааа, у меня тоже самое было, это она наверно и была, девушка писька трогатель.... как маньяк ей нравится это...

Андрей Лобанкин

а фигли ты его в автобусе достаешь

Юлия Родина

Парень а вот прикинь бы тебе оторвали бы его! И кому ты потом был бы нужен ? ))))

Евгений Григорьев

ахаха, это наверно был намёк