Дмитрий Василенко

девушка посмотрев на мой член спросила что с ним? почему такой большой ?

Алёнка Солнцева

не повезло тебе, бабы тебя будут просто терпеть, а не получать от тебя удовольствие

Екатерина Мусатова

Не стоит описывать свои фантазии на подобных сайтах.

Нуралы

глупая девушка задала глупый вопрос

Дарья Калашникова

А ты бы ответил - я в детстве член в гнездо к диким осам сунул

Milena

Такой большой, что уже под обычным микроскопом видно? Электронный не нужен?

Арсен Бахшиян

потомучта ты хач

Tanushka Skorokhodova

Покрайней мере лучше чем еслиб она сказала почему такой маленький

Александр Степин

Она пошутила, а ты не понял.

Вовчик

она посмотрела через лупу и сказала о аршак почему такой большой? не обольщайся она имела ввиду тебя в полный рост..