Н*
Наталья ***

хочу секса с большим кавказким членом, а лучше с 3-мя! люблю большие члены напористых чёрненьких парней! 2

Юрий Кокушонков

գյռկօպկդնիօև Армянин նֆմռօօոպ կեվօռկֆ,, ֆիյեկօե

Аннна Сосина

Ахаха) Зачем же так себя унижаешь? Шлюшка Ты:)

Ирина Белоущенко

что за ублюдство

Александр

Хочеш обезянку завести? А троих что б наверника?

Елена Морозова

приезжай в Кисловодск тебе помогут

Марина Назарова

прости! но ты просто шлюх@

Иван Емельянов

Похоже она этим гордиться хм. А правда что вы девушки любите негров и их больше члены? А нас кидаете =((

Карим Ниязов

Раньше люди были умней когда родители вместо айфона мозг своим детям в голову вставляли. Милая а ты хоть знаешь в честь чего 9 мая салютируют?