Да
Дарья

О чем можно говорить с девушкой? О чем ее спросить, что ей рассказать? Еще что-то?

Евгений Григорьев

Это один из двух вопросов в мире на которые я затрудняюсь ответить.

Улук Сыдыков

расскажи ей из какого материала делаются фалоимитаторы для анальных забав

Светлана Толкунова

Можно просто помолчать вдвоем. А потом она скажет: " Че молчишь? ". А ты ответишь: "Да потомучто ты молчишь, дура! ". И завяжется разговор...

Сергей Мартыновский

С девушкой луччше всего говорить о ней самой.