Оксана Цуркан

Мне 10 лет и я хочу сделать папе подарок подскажите что сделать. всё кроме откраток

Света Гриценко

То что вы умеете делать и что ему нравится, вот это и сделайте.

Александр

приготовь своими руками что-нибудь вкусненькое, я в твои годы делала блюда из фруктов, раскладывала на тарелке из яблока, бананов и так далее всякие смешные лица, я радовала ими своих родителей. попробуй! 🙂

Назаров Махмадраджаб

Флаг Советского Союза