Настенька

Стоит ли меняться, часто допускаю злые остроты над своими друзьями/знакомыми ну либо просто малознакомыми людьми?

Причем многим нравится мой стиль общения. (Душа компании как говориться) . Но вот какое дело когда люди делают замечания меня это "заводит" и пока я не унижу/оскарблю человека это не заканчивается (неважно девушка это либо кто-то еще) . Кто-то обижается, с кем-то я сам не могу больше общаться. (чтобы мне извиниться человек должен быть близким очень)

Лёлька

У тебя, дружок, "я" впереди паровоза летит. А на ж#пу с лабиринтом закорюка где-то всегда ходит

Иван

Наверно сами изменитесь, когда вас достойно осадят или пакостно подставят.

Миша Синельщиков

Изминится стоит однозначно но не сильно просто сдерживай себя большей и это тебе сильно поможет и в отношениях с друзьями, девушками и в каких либо обстоятельств!