Лена Семичева

Как исчезновение травоядных копытных скажется на кормовой базе грызунов? Объяснение

Татьяна Жбанова

А-я-яй, Леночка Богачева! Хотите умами светлых Оракулов и Просвещенных мудрецов выполнить задание Ломоносовской олимпиады! Запомни, школяр, олимпиады надо делать чистыми руками!

Дмитрий Фишер

ещё ни факт, что кто то правильно ответит)) )
я например считаю, что при питании травоядные, например коровы, гну, другие антилопы поедают только один сорт травы, например самые низкие, зебры питаются высокими стеблями, если высокие стебли будут преобладать, тогда и мягкие будут расти вверх и грубеть у основания.
тогда грызуны не смогут ими питаться