Зинаида Бойко

как понять что ты нравишься мальчику ?? или даже первые причины ??(ну там взгляды и все такое ) можете перечислить ??

(ну там взгляды и все такое ) можете перечислить

Ярослав

по его глазам

Екатерина Хольманн

и так записывай !!!если ты нравишься мальчику 1-он моргает тебе глазами без остановки, 2. он краснеет как помидор и падает в обморок, 3. ..

Jamal Bro

Мужчинам в какой-то степени нравятся все девушки. А вот лучший способ определить привлекаешь ли ты его это конечно узнать у него самого. А признаки просты - если постоянно пялится (не всегда означает симпатию) , ведет себя не так как обычно в твоем присутствии (молчит, мнется, опускает взгляд и т п) , да даже по глазам можно понять.