Елена Кузнецова

Мне очень нравиться один мальчик он такой красивый я влюбилась прямо с первого взгляда!

Он у меня есть в соц сетях и мы видимся частенько но не общаемся сама я первая не хочу писать так как стесняюсь но и он не пишет скажите как сделать чтобы он написал мне что нибудь=))

Надежда Сим

~соберись
отодвинь стеснения
будь смелой
напиши первая) ~

Екатерина Акимушкина

правильно мыслишь - нас нельзя окучивать напрямую, плохо кончится. если мужик не проявляет сам инициативы, надо создать иллюзию, будто он это сделал. хз как, думай сама. у меня например был случай, когда мне передали, что одна девушка про меня заинтересованно спрашивала. и я стал к ней приглядываться, и пошло-поехало. а так - фиг заметил бы.