Р.
Рушана ...

очень мальчик нравится...

блин, мне так нравится один мальчик, аж крышу сносит, (мне 14 и ему тоже) что мне делать я не знаю нравлюсь ли я ему, но он часто на меня смотрит прямо в глаза, я аж таюю (((мне так грустно, подскажите...

Александр Гром

"мне 14 аж крышу сносит"- вот ответ на твой вопрос

Аня Иванова

Забей на него. Учи математику, квантовую физику, философию, культурологию. Займись музыкой, спортом, рисованием, театральными кружками. а в двадцать лет посмотри ему в глаза и подумай еще раз.

Ан
Андрей

я в 14 лет наслаждался жизнью.. . слушал хорошую музыку, играл в компьютерные игры, учился в школе, гулял с друзьями, виделись часто, интернета у меня не было тогда)))

Александр Монахов

крышу - скотчем примотай. .
(пока тебе мама её шурупами не вкрутила)

Анастасия Айрон

я тебе желаю успехов, я надеюсь вы созданны друг для друга. . о боже вспоминаю свои 14... первый настоящий оргазм.. . та эрекция в школьной столовой.. . первый поцелуй...