Егор Коваль

Чем рисовать серебро на тонированной бумаге?

Задали нарисовать серебряную штучку на тёмном тонированном картоне. Чем лучше и легче это изобразить? Белой гелевой ручкой? Белой гуашью?

Жангали Пшенбаев

Бывают гелевые ручки и фломастеры которые пишут именно серебром.

Виталий Николаев

Игл лившую ручку, можешь попробовать (сама не пробовала, но может получится) белый карандаш, серебренная гуашь.