Karisha Akopyan

Подскажите пожалуйста, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Подскажите пожалуйста, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. ребенку второго сентября исполнилось полтора года, выплата в августе была последняя, или еще должны заплатить в сентябре за август?

Екатерина Комарова

по сути, в августе Вы должны были получить за июль, в сентябре за август (если такая договорённость с работодателем, у нас так) , так же должны заплатить за 2 дня сентября.

Елена Орлова

За 2 сентября должны заплатить.

Владимир Прядкин

заплатят в сентябре за август. и в октябре за 2 дня сентября