Манмарева Татьяна

я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет.

но мне предложили другую работу. могули я уволится когда отпуск еще не кончился

Юлия Нэш

Конечно имеете, ограничений при увольнении по инициативе РАБОТНИКА нет в данный период, вот по инициативе работодателя однозначно нет.
Хочу предостеречь, на всякий случай, Вы уверены, что Вас оформят официально? Поскольку для работодателя приём Вас это "засада". Возникает тогда вопрос в адекватности работодателя, поскольку любые договорённости, хоть устные, хоть письменные будут ничтожны.

Оксана Тосун

Уволиться можно, но я бы переводилась. Страшно это, да еще с маленьким ребенком.