Алексей Шанов

Что делать? Ликвидируют сэс, работаю в баклаборатории, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3х лет

Евдокия Лабазова

При ликвидации предприятия работодатель вправе уволить всех сотрудников без исключения (п. 1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ) . В том числе находящихся в отпуске или на больничном, беременных женщин, сотрудниц, имеющих детей в возрасте до трех лет, и т. д. Организации существовать не будет, соответственно, платить вам никто ничего не будет.. .