Вячеслав Андреев

вопрос у подруги (помогите ответом)

Срок 20недель, шевелений почему то нет, чувствую себя нормально! Сегодня была у врача, сказ. что не чувст. шевелений, и направили к генетику меня! Может срок ещё маленький для шевелений?! И ещё вес ребёнка 325гр. Это норма? Спасибо

Rashad Sariyev

Строго следуйте советам врача и не занимайтесь самолечением

Ольга Громова

не сходите с ума. Может быть, скорее всего так и есть, шевеления есть, но вы их еще не чувствуете.

На
Наталия

Я настоящие толчки почувствовала на 21 неделе. Беременность первая.

Алексей

по моему еще рано переживать
у меня активные шевеления начались гже то в 22 недельки
а до этого было такое как несварение, что то там бурлнет и все

Денис Лихой

как не крути а вес на узи правильно поставить не возможно. срок не маленький, должны уже быть шевеления. может вод много и вы не чувствуете. а может он уже давно пинается а вы думаете что газы

Вера Коновалова

Вес нормальный, но можно было бы и побольше, конечно.
Насчет шевелений - если они были и пропали, это плохо.
А если еще не было, значит, девушка их не замечает. Либо вес избыточный, либо она к своим ощущениям не прислушивается. Может, ждёт, что её пинать будет ребенок ребенок изнутри, но первые шевеления на пинки не похожи.

Евгения Таранова

Нормой считается до 25 недель не чувствовать шевеления. Вес малыша маленький по этому и не ощущаете его еще

Мария Максимова

я токо в 25 почуствовала. неволнустей.

Марина Цыганкова

На узи не пробывали сходить?
вообще до 22 недель не стоит переживать.. .
но на узи все таки сходите