Ольга Егорова

Планшет Samsung Galaxy Перестал через wi fi воспроизводить HD видео... через мобильный интернет все получается нормально.

Раньше все было нормально.. . Планшетом пользуюсь около месяца. Wi Fi, который у меня дома, тоже никогда не подводил. Но вот однажды в один прекрасный день просто перестал его воспроизводить. Кстати, приложение на планшете, play market, тоже в тот день перестало корректно работать: оно открывается, но вот обновлять установленные на планшет приложения и загружать новые не хочет.. Появляется полоса загрузки, и так до бесконечности... Хотя раньше все работало... Что делать? Менять роутер7 но на ноутбуке все работает... Дело в планшете?

Наталья Суворова

гдето збой или ошибка проверь