Николай Корняев

Добрый день! Сынишке 2 месяца, подскажите нужно ли открывать кожицу на кончике писюна и промывать или обрабатывать.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

мужу промой неадекватная мамаша!

Дмитрий Попов

Во время купания в теплой водичке осторожно открывайте и промывайте. Чтобы избежать фимоза.

Анастасия

Ничего не надо!

Ninel Mnemonikkk

а что, врача спросить на осмотре не пойдет? А если здесь скажут - что надо писюн вообще отрезать - так отрежешь?

Им
Императрица

Мыть надо! Но без травматиазции.