Альберт Ломанов

Добрый день. Взяли кошку 2 месяца, а она ...(Внутри)

Кошка не мяучит, не обращает внимание на людей, ноль реакций на любой звук.... Бывают ли глухие кошки с рождения ?
Можно без глупых ответов, типо "Что тебе не нравиться и т. д".

Администратор *

Бывают, кажется персы, и что-то у них с глазами. Вы задайте вопрос в другую категорию- Животные, растения- там есть знающие люди.

Flower

Бывают, особенно если она белая.

Андрей Буробин

Бывают. Глаза не голубые ли?

Курбон Курбонов

да. бывают глухие с рожденя кошки

Лиза Назарова

Бывают. Но, возможно, это психологичская реакция на смену обстановки.

Татьяна Афанасьева

Бывают, чаще белого окраса.

Ка
Катик

Есть глухие кошки-альбиносы, может ваша такая? А может пофигистка?

Светлана Вершинина

ну наверное бывают, люди же тоже иногда рождаются глухими

Ал
Алсу

А вообще то у кошек есть еще и усики. Ими она очень много чувствует .

Евгения Белоусова

Бывает если кот и кошка были белые. Вы не пугайтесь, она даже если и глухая, для кошки не страшно. Она привыкнет и будет узнавать вас по шагам. А пока стучите палочкой или карандашом об пол.

Михаил Коваленков

Белые кошки с голубыми глазами склонны к глухоте.

Ольга Новоковская

проверьте у ветеринара.