Вероника

помогите у лучшего друга свадьба Что лучше сказать и как??? не только от меня а и от всех друзей и подруг!!!! Заранее спа

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Евгений

От себя и всех друзей пожелать, чтоб брак их был счастливым, чтоб жизнь их в браке стала только лучше, чтоб длился он всю их жизнь совместно и ничто не могло разрубить их наступившей совместное счастье и вы, все друзья останетесь
всё равно у них в друзьх. И много чего ещё чего можно пожелать хорошего разве всё перечислишь
они будут рады только, а в конце речи конечно сказать: "Горько!!! ".