Кристина Антоникова

Почему все передачи про то как вкусно пожрать или как похудеть??

Женя Нуянзов

Сначала народ накормят, а потом говорят как избавиться от лишних килограмм

Денис Буланцев

Одна для мужчин а вторая для женщин))

Александр

Это смотря на каком канале))

Гулия

На самом деле, у кого чего болит, тому это и заметно. А кто-то бесится, что все передачи - про моду. А кто-то - что про бандитов.

On Cleans

Как говориться- Хочеться (пожрать) , да колецо (похудеть)

Королева Сайта

Всё взаимосвязано 🙂 хочешь вкусно покушать знай как избавиться от лишних килограммов 🙂 по моему логично 🙂

Сергей Киркин

У меня только почему то порнушки показывают