Виктория Иванова

А вкусно пожрать .это для вас праздник?

Ринат Фаткуллин

нет, это просто ещё один повод быть в хорошем настроении

Алексей Плотников

что значит вкусно пожрать?

Марина Бычкова

если это и есьм смысл бытия, то может быть))

Ольга Тимошинова

Я не любитель пожрать)

Алексей Смирнов

Я пенсионер, на эти деньги не разожрёшся, я крошу хлеб в молоко и ем - три раза в день. Вот так братан.

Михаил Гладков

Свинья жрёт...

Юр
Юрий

Смотря что? Конфеты, шоколад, печеньки.. . -конечно!

Александр

Курица по-купечески

Для рецепта вам потребуется:

курица - 160г
картофель - 1 шт.
помидор - 1 шт.
шампиньоны - 10г
сливочное масло - 15г
соль - 1 ч. л.
вода - 1/4 стакана
сухое вино - 1 ч. л.

Сваренную курицу разрубить на кусочки весом 20 г и обжарить. Затем залить водой (бульоном) , положить сливочное масло, жареный кубиками картофель, соль, обжаренные помидоры кружочками, жареные грибы. Готовить в керамическом горшочке. В горшочек влить белого сухого вина.

Де
Денис

Вкусно "пожрать" для меня будни))) ) А на праздники я предпочитаю "пожрать" изыскано)))

Denis Vakylenko

Слово"пожрать" как то не вяжется со смыслом "вкусно покушать",приятно когда красиво и вкусно приготовлено, так ЛЮБЛЮ!!!

Анар Аскеров

нет. Если на празднике не будет определенных людей, друзей, атмосферы-еда торжество не спасет!

Алишер Хабибуллаев

много выпить-это праздник