Артём

Не могу уйти на больничный

Люди подскажите, это что: дурь или маразм? Причем это со мной происходит ВСЮ жизнь. Как бы сильно я не болела (вот вчера весь день даже встать не могла) , я иду на работу! Головой понимаю, что я никому ничего не докажу, что золотым работником я никогда не стану, что мне нужно беречь своё здоровье, т. к. у меня 2-е детей, но... каждый раз одно и тоже - напичкаю себя антибиотиками и в путь! Даже врача на дом боюсь вызвать, т. к. меня положат на больничный. На работе еле сижу, поддерживая голову. А начальство молчит... или вправду не видит или.... Каждый раз себе обещаю, что вот в следующий раз.... обязательно на больничный и конечно, в следующий раз тоже самое. Как мне изменить себя?

Работа обычная (даже мечтаю о другой) , за обычную в 10 т. р. з/п

Дима Соловьёв

тоже такой была, пока на скорой с работы не уехала. 6 лет уже восстанавливаюсь. Это ты пока на ногах ходишь и руки кружку держат. Ты готова стать обузой своим детям в будущем?

Антоха Канавин

никакая работа не стоит здоровья! Да и заражать коллег не хорошо, у них дети тоже.

Н*
Наталья *******

Жаль... что я не ваш начальник.
Я бы вас ещё и наказала. За то, что вы являетесь больной на работу.

Эдик Белозеров

чтож у вас за работа-то такая?)))