Марина Цыганкова

удалить плохой запах

Помогите срочно. сгорело мясо основательно и без поворотно на плите. Запах такой и дым по всей квартире что хоть живи на улице. Открыла все окна и двери, дым выветрился а запах нет, что можно сделать? Завтра гости вечером.

Виктория Лебедева

1. Отмойте сковороду и плиту, выбросьте (вынесите из квартиры) всё горелое.
2. Намочите в воде с уксусом, простыни, полотенца, развесьте по всей квартире.
3. Перед приходом гостей сварите кофе, запах немного перебьет гарь
4. Проветривать не прекращайте.

Галина Алтухова

Ольга, я сейчас такой голодный, что готов прийти и съесть ваш запах мяcа:)

Нина Алимова

посижу послушаю: ) как раз муж мясо так же удачно приготовил

Саша Бобков

Сжечь на блюдце лимонные корки.
Налить в сковородку уксус и поставить на огонь до полного выпаривания, затем проветрить.