Камышева Марина

Удалить запах пластмассы из нового воздухоувлажнителя

Купил ультразвуковой воздухоувлажнитель, залил фильтрованной водой и включил, струя пара с явным запахом пластмассы.
Как избавиться от этого запаха.

Василий Коломиец

а он точно без ионизатора.... а то они так пахнут и ничего не сделаешь

И*
Иван ****

Если дешёвый, то не как, как то были такие проблемы с подаренным дешёвым электрочайником, запах не ушёл, пришлось от него отказаться.

Ирина Степанова

Терпение ..и противогаз на всяк случай