Александр Астахов

Сделали снимок МРТ не в той области

Сделали снимок МРТ копчика а нужно было таза.. . теперь говорят что бы новый снимок сделать нужно заново платить.. . Денег нет. Снимка больной области нет. Деньги на перед взяли.. . Еще и виноватой сделали что не сказала хотя меня даже не спросили. В направлении было написано МРТ таза. Они делают бизнес на гори людей, и их не волнует ничего кроме денег. Как с ними разговаривать? Как быть? Я полу сирота с малообеспеченной семьи даже при большом желании не смогу снова одалживать такую суму денег и не могу ходить из за травмы. Подскажите что можно сделать?

P.S. МРТ делала в Киеве на ул. Дегтяревская 17-В у Гаман Л. А.

Та
Танюша

Пишите им претензию в двух экземплярах, в которой указываете, что оказанная услуга не соответствует заявленной. Прикладываете копию направления. Требуете вернуть деньги. Один экземпляр отдаете врачам, второй оставляете себе, но чтобы они на нем расписались, что приняли.
Отказываются принять - отправляете заказным письмом либо через нотариуса.

Если через 10 дней не вернут - придется подавать в суд.

Dan1 Ar

подавайте в суд, если в направлении мрт таза, то они должны были вам сделать мрт таза а не копчика!

Калипсо

Езжайте в другую область...