Наталья Воронова

Как делают вино французы в семейных винодельнях? Для брожения надо класть дрожжи?

Юл
Юлия

Брожение происходит естественным путём, без каких-либо ускорителей.

Валерий Шальнов

Нет. Вино - именно вино, делают из высококачественного винограда, без гнили. А дрожжи - это вам к самогонщикам....:)

Елена Торопова

топчут вонючими ногами и поэтому бродит

Вася

это уже не вино, а барматуха)))

Ол
Олеся

Есть без дрожжей а есть винные специальные дрожжи -хлебные не пойдут .