А*
Алексей *******

Если я из 10кл, а она из 7-го, если я буду встречаться с ней это нормально?

Ве
Вероника

Если это любовь, то все возможно)

Галина Жабина

нормально. . так и надо что бы парень был старше девушку на 3-5 лет

Мирель Чолпонкулов

Только раньше времени руки не распускай )) И все у вас будет нормально ))

Василиса Печерская

Все четко) Встречайся) Да и вообще, тебе не пофиг на мнение окружающих? Пусть идут в лес. Я мутил с девушкой старше меня на 10 лет, и не умер как видишь