Ольга Федосеева

Случайно убрал панель подробностей у папки ( в Vista) и не могу восстановить....

Панель подробности-самая нижняя часть окна папки с краткой инф по файлу-объём, длина и т. д. Убирается эта хрень правой кнопкой мыши на ней-"Скрыть панель подробностей".
А как обратно? Все меню прошарил-нет такой панели! Вопросник Windows ничего не дал....

Светлана Тюкаева

вспомни и восстанови

Алексей Плотников

Не знаю, что такое "панель подробностей" у папки в Висте, но можно открыть любую папку - упорядочить - раскладка и там поставить соответствующие галочки (или снять).

Doston Janapov

Сам спросил-сам ответил: лучше не делать резких движений при работе с комп.))))