Мария Горбачёва

как восстановить папки?

пару дней назад решила удалить/изменить пользователя....ну у меня пароль раньше был я и решила его убрать....убрать убрала но убрались и нужные папки(((((как восстановить???

Вероника Бойко

Попробуй, пока не попробуешь не узнаешь получится или нет. Существует огромное кол-во бесплатных программ. Поищите в интернете.

Юлия Алекссева

если удалила то не как

Семен Бычков

Они никуда не делись, я так понимаю ты под новом пользователем заходишь? Попробуй поиском по конкретному названию папки (файла) , так и найдёшь где они сидят.