Вероника

У меня на ноутбуке поменяли Windows и не сохранили папку с нужными мне фотографиями. Можно ли восстановить эту папку???

Александр Князев

дятлы не спросили, а вы беспечны.
R-Studio v6.1 Build 153547 Final Rus.
http://www.rutor.org/torrent/164314/r-studio-6.1-build-153547-network-edition-2012-pc-repack-portable

Название программы: R-Studio
Версия программы: 6.1 Build 153547
Адрес официального сайта: R-Tools Technology Inc.
Язык интерфейса: Русский

R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.

восстанавливать на другой диск или флешку (для 100% востановления)

Марина Шибаева

,,,,можЪ-НО !!

....НО! надо знать где она была (( диск +

....раССъширения ФАЙЛОВ ☺☺

Наурызбай Нагметов

Если с форматированием диска, то нет. И на будущее: папка "Мои документы" -- это не место для хранения документов.

Станислав Лукшанов

только R-Studio....ну еще Recuva есть ...

Игорь Иванов

Попробуй через R-Studio, только восстановленные файлы ОБЯЗАТЕЛЬНО пиши на другой диск (не на тот, с которого восстанавливаешь)....

Александр Кметь

Мне помогла GetData Back for NTFS 4.22/Фотографии восстановил.