Анастасия Зеленцова

Не могу в скайпе при регистрации ввести адрес электронной почты еще раз, что делать?

Татьяна Самошина

Адресс почты нужно не копировать, а ввести в ручную, тогда поле с подтверждением станет активным. (если совсем лень вручную, удалите и введите один из символов адресса)

Александр ____

Попробуй ввести другой. Ну это наверное даже не в этом... Ну или же Ctrl+С (копировать мыло) и Ctrrl+V вставить в окошко

Кристина Минеева

а Вы знаете что сделайте?
вы скопируйте емыйло и вставьте его в новую строку не прописывая!!!

Дмитрий Левандовский

Медведко Владыч не получается!!

Алена

а что делать если даже не пишет в ручную???