Юлия

Насчёт Стима. Вопросик))

Короче захотел я поиграть во что нибудь. И друг сказал давай дам приглашение (гифт) на Доту 2, ну я её как то не любил, но попробовать захотел. Вот расскажите как и что установить? стима раньше не было, только сейчас начну устанавливать. Он скинул приглашение на тот ящик где я буду Стим регестрировать. Что мне дльше делать, объясните пожалуйста.

Елена Мананникова

Зайдешь в свой стим. Попросишь добавить друга в друзья, он кинет инвайт подарком, активируешь подарок, скачаешь доту и играешь!