Сергей

проблемы с печатью на принтаре епсон

здравствуйте у меня такая проблема. купили принтер epson stylus cx 9300f все было отлично пока не закончилась краска в принтаре. кое как подобрали картриджи чтоб он их распозновал заправили картриджи и начались проблемы с печатью. например стоит черно белое капирование а он печатает синим. мож его надо как то настраивать или обучать. подскажите пожалуйста. заранее спасибо.

С6
Сергей 69

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сюда тут обьяснят но принтер плохой для самостоятельной заправки