Katerina

К чему этот сон?)) ) (+)

Приснился мне намедни такой сон. Я сижу в шикарном, белом лимузине. Куда я ехал - не знаю, но за рулём сидел сам Владимир Владимирович Путин. Представляете, меня сам Путин вёз?)))

Елена Васильева

если б на жёлтой Калине

Виталий Ламинский

подумаешь! а меня во сне сам христос к кресту приколачивал!

Наталья Кривошеина

пошалите хорошо в НГ, как бы в палату к ментологам не попали, В любом случае с наступающим вас и держите ситуацию под контролем

Михаил

Не только тебя, он всю Россию везёт1

Юл
Юлия

... лимузин вслед за оранжевой ладой ...

Галина Спиридонова

не даром ВАЗ отзывает свои машины с рынка.... сон в руку....

Юлдуз Ганиева

хорошо, что не черный воронок....

Юрий Курин

и подъедет к дому черный ворон, как подъехал 10 лет назад))))

Ал
Александра

не уж то, ты Президентом стал?

Invictus

Скоро поздравит тебя с Новым годом (по ТВ)

Ирина Можаева

чо в белом лимузине, за кудяпликами

Владимир Комаров

Ну, скажите, скажите, у кого он его арендовал!)))