Юл
Юлия

Как вылечить блефарит? Шелушиться все вокруг глаза... ((

В жизни глаза ничем не болели, а тут на тебе глаза резвились, похоже было больше на конъюктивит, не лечила месяц, недавно стали красные веки и шелушатся ((сходила все же к офтальмологу, сказала что блефарит, капли капаю что выписала, но глаза шелушатся и красные все, смазываю маслом, но это временно, чтобы хоть как то смягчить, как лечить, помогите!! Пожалела что не пошла сразу к доктору, а сейчас видимо запущено все... да и врачи мои в поликлинике, в отпуске, обе..

Екатерина Ерохина

у вас Аллергия если я не ошибаюсь

Ольга Федосеева

После того как проснулись сразу умойтесь заранее приготовленной смесью (2 пакетика зелёного чая на 200 грамм воды плюс щепотку ромашки) кстати продаётсья чай гринфилд ромашка - это самое оно. это нужно сделать с вечера.) Ну если уж совсем плохо то нужно обратиться к врачу. А так взять ватный тампон (смоченный настоем ромашки и и протереть корни ресниц - эффект через 5-6 часов - полное выздоровление.