Александр Нартиков

Москвичи. Как доехать от гостиницы "Космос" до театра киноактера ?

Та
Татьяна

Сесть на метро ВДНХ и доехать до метро Баррикадная.
Выйти, пройти налево по улице, перейти через Садовое кольцо и ещё минут 5 прямо.

Сергей Бабыкин

Метро "Баррикадная". Дойти до Садового кольца (налево от метро) . По переходу на другую сторону. Выход по правой лестнице. Первая улица Большая Никитская. Следующая Поварская - на нее сворачиваете. За большим домом следующее здание театра. Если есть время, прогуляйтесь по Поварской от метро "Арбатская".Или в обратном направлении.