Алена Буцева

Как сказать что я его люблю!

Как сказать что я его люблю Я уже не могу держать это в себе Но мне кажется ему до меня .Как сказать что я его люблю Я уже не могу держать это в себе Но мне кажется ему до меня пофиг Но мы постоянно говорим по телефону ПОМОГИТЕ!)))

Александр Ким

Разгаваривать по телефону-это типо -Алло, прив, че нам задали? Не тяни и скажи ему один на один)

Юлия Литвиненко

Да ты раскинь хотя бы костным мозгом.

Матрос Април

Так и скажи. Не бойся признаться. Сразу все поймешь. Удачи!

Игорь

Я тебя люблю!!!

Александр Вяткин

По-моему самый момент во время секса, на ушко . )))

Евгения Мяус

Номер он твой знает - скинь ему смс-кой отрывок из Шекспира или другого любовного письма из классики, стихотворение о любви. Небось не дурак, поймёт) )
Или можешь написать письмо, так романтичнее и выслать ему почтой России. Там заодно и опишешь, что хотела сказать, но боялась и решила написать. Правда письмо - это артефакт, доказательство и палево перед другими, если боишься что он может показать это друзьям. То лучше наверно всё же смс. Можно написать шуточно, так можно всегда отмазаться, что пошутила. Если вдруг окажется что не взаимно. Либо подари ему подарок или открытку на Новый год, на котором будет написано "с любовью"

Максим Траченко

А зачем, вы с ним лучше погуляйте, намекни ему на прогулку или кино, скажи мол в кино хочу а не с кем или погулять а не с кем. Если ты ему нравишься так он сразу и пригласит тебя. А так если скажешь по телефону или в реале еще не будучи с ним в отношениях, что ты его любишь, то только спугнешь его, или он начнет тобой пользоваться ели узнает что ты от него без ума. А потом если гулять начнете так там все по лицу будет видно кто кому нравиться кто кого любит. Признаваться в любви я думаю надо в том случаи если ты уже в отношениях с этим человеком, а то многие могут этим воспользоваться, будут думать что вот раз мол любишь меня то мне значит много чего позволено.

Анна

Давайте номер телефона, я позвоню ему и скажу, что люблю его, т. к. он никого не любит.. . Он напугается, позвонит Вам и скажет что любит Вас.. . вот так вы и поженитесь ..)) Как вариант?

Лидия Евдокимова

Как только слезешь с ночного горшка, то спроси у мамы разрешения, и скажи ему,
как ты его любишь. Кстати он тоже ещё на горшок ходит.

Вл
Владимир

Просто скажи ТЫ МНЕ НРАВЕШСЯ)