Анна Саламатина

Купить Apple iPhone ради понтов...Почему для русских так важны понты???

Владимир

НО пиндосов ненавидят!)))

Юл
Юлия

надо же мысли людей занять от проблем. для этого и существует Айфон,айпады,Зенит и прочая хрень...чтобы люди на это отвлекались...

Ек
Екатерина

Ради понтов, не только русские покупают, везде любят что-то новенькое, люди - везде люди.

Гена

Русские но стояли ночами в очереди в американских магазинах, что бы купить понты в новой упаковке

На
Наталия

Я жалею ,что продал оригинальный Айфон 4 и купил китайскую пятую херню

Тина

хотят казаться круче,и выделиться,но выделиться не получается...

Ир
Ирина

а мне нравится айфон 4с не из за понтов а из за заебатого звука, ахуенной камеры (гелокси 3 дрочит в сторонке)
Пс и хули я не прав? .

Ол
Ольга

Насчет понтов не согласен.
Он действительно удобный и, если можно так сказать об электронном устройстве, местами очаровательный.
Хотя Samsung Galaxy S3 лучше. 🙂

Ан
Аня

так просто всегда было

Нтусиk

Ну просто афоня лучший....
Ну а если он ваш,ты крут!

Ми
Михаил

- потому что бедным быть плохо - этому с детства учили (причём не только русских)

Ал
Алена

"Потны - двигатель капиталистической экономики"...
А как ещё лохов развести на деньги, только разрекламировав товар? ))))
Для того и существует "мода" - чтобы заставить людей раскошелиться!

PS: Так везде в мире. Кто тупее - того и разводят! )))