Супер

apple iphone 4s или apple iphone 5?какой лучше? просто хочу купить себе айфон но не знаю какой лучше

кто-то говорит 4с лучше 5,так-как 5 ещё не созрел)))

Санжаржон Муатаров

Samsung Galaxy S III лучше

Djonik

айфон 5

Ульяна Новикова

5-ый конечно лучше во много раз, но пока есть дефект. (сенсор )

Как я уже сказал, проблема связана с сенсорными панелями, которые устанавливаются в айфоны нового поколения. Суть дефекта заключается в том, что были обнаружены некие маленькие пузыри, которые находятся между ЛСД-панелью и ламинационным слоем. Несомненно важно то, что случилась эта неприятность уже после того, как дисплеи были отправлены на сборку. Еще при штриховом проведении пальцем по сенсору он глючит и не реагирует ни на что в течении 1-ой минуты .
Скорее всего, для Америки не будет иметь никакого значения эти проблемы, для своей родной страны, в которой собственно происходит презентация они наверняка найдут нормальные модели. А для нас это может значить только одно – мы увидим Айфон 5(4С) в наших магазинах еще позже, чем предполагается.
Слишком волноваться все же не стоит, "ВИНТЕК ", у которого собственно и нашлись дефекты производит лишь 20% сенсорных панелей. В связи с этим пока не стоит рисковать ...В последних партиях наверника и нету наверное дефекта, но кто его знает из какой вам партии попадется Айфон 5 завезенных в Россию. . Я сам тоже продал айфон 4 С (жалею) , чтобы купить 5-ый ( . Но пока вот жду, думаю заказать с америки, там-то точно партии айфонов новые !