А$
Андрей $

хочу купить айфон, какой лучше 4s или 5?многие говорят что 4s лучше 5 но как на самом деле?

Серый Горский

один фиг бери самсунг какой нить

Надежда Морозова

на самом деле все они лажа батареи держут один день всего. лучше купить простую мобилу камеру жпс навигатор что там нужно и еще денег останется на плеер и планшет, зато будет лучше и камера и все остальное.

или ты хочешь для соблазнения девушки? а тогда бери любой

Мария Синельник

на самом деле объективно айфон - проприетарное говно

ну а так то если то это же эппл, тут посрать на что лучше, главное что новее и актуальнее - 5

Лискачев Дмитрий

5 бери, ясно что он лучше
и на самом деле много кто любит попи**еть про айфон,
но на самом деле самсунг га**о полное

Виктория Дайнеко

Если ты хочешь покупать черного цвета, то лучше 4. На 5 краска обдирается.
А если белый - то 5, он реально офигенный!! !