Ма
Мадина

Кто ездил на Мальдивы, подскажите пожалуйста на сколько дорогое там питание если самому питаться?

Собираемся с мужем на Мальдивы, но у нас питание только завтрак. Вот мы и не знаем что с ценами на питание там. Одни говорят дешево, другие дорого

Ольга Толли

Это может зависеть от конкретного острова. На тех, на которых я был - питаться самостоятельно смысла нет, дешевле брать FB или AI. Ну или HB, если вы приверженцы двухразового питания.

Артур Гареев

Я ездила в Бердычев и заметила, что питаться одной дешевле, чем вдвоём с мужем.

Наталия Килина

дорогое питание, это же Мальдивы, маленькая бутылка воды стоит 10 долларов, вот и думайте! а вообще смысл ехать на дорогой курорт и потом высчитывать во сколько питание обойдется????