Елена

нормальному пацану западло ездить на матизе или на черри кукушке?

Светлана Тимаева

Пацану западло, а реальному мужику пофигу на чем рулить.

Tommy Haku

Западло ПЕШКОМ ходить .

Максим Драпов

Я езжу на новой Фабии. И ничего.

Егор Трушкин

Я из принципа езжу на супер-мини. Правда, Матиза или Ку-Ку я не куплю, поскольку они мне технически не интересны. Но я бы поехал по городу и на "горбатом Запоре", если б захотел. И все бы мне завидовали! 🙂 Из маленькой машинки можно сделать такую "конфетку"! Диски - классное итальянское литье или ковка, дорогущая спортивная резина антрацитово черного цвета, кузов вскрыт лаком и натерт до зеркального блеска, торпедо обшито кожей, салон - замша и алькантара, на кузове и в салоне - хромированные элементы, в баке "сотый" бензин, в моторе - лучшая "синтетика"... Маленькая, ухоженная машинка смотрится гораздо интереснее, чем обкаканый птичками "бизнес-класс"... 🙂

Никита Лутаев

какая глупость, чесслово!