Тарина

Подскажите автосервис (старого формата) так сказать, чтобы недорого и просто САО

чтобы замена масле 300-500р, тормозных колодок рублей 500 по кругу, и диагностика по 200-300 а не по 1000, чтобы умели жидкость АКПП менять. нужно обязательно в САО, Западное дегунино, Ховрино, Лианозово, Бусиново и рядом

Марина Скорых

В гаражах.... накрой мужикам поляну, соответственно гарантию с них будеш рвать....

Екатерина Кирьянова

гаражный делитанский сервис

Ольга Легачёва

не гонялся бы ты поп за дешевизной.
За такие деньги тебе только дядя ашот сделает быстро.
В ховрино могу посоветовать Бош Сервис, делают хорошо, был там пару раз.

поспрашивай лучше у знакомых, кто где по району делает машину, так по крайне мере найдешь проверенный сервис.