Ан
Анастасия

Народ, по вашему какие из этих машин лучше ГАЗ 3102 или ГАЗ 31029 ?

По вашему какая из них более лучшая?

Жанна Сулейманова

...автомат калашникова.... при выстреле в себя.... он врядли окажет.... 02-кг на 300 тяжелее.... пер. колодки от 412москвича..

Александр Скачков

всё одинаковое кроме кузовов.

Наталья Степина

Мне 31029 больше нравится. Проще как то выглядит, да и посовременнее моделька)

Игорь Савенок

У меня товарищ на волгах работал.. Отзывался о 3102 лучше..!!

Оля Ли

31029 конечно более поздняя модель. 3102 начинали с форкамерным движком выпускать. Движок сложный и капризный. А сама машина сработана хорошо. Наше начальство, которое пересажено с иномарок на отечественные, предпочитает лучше 3102! Сам пробовал ездить на 31029 только (на работе) впечатление - топор не заточенный, лучше уж 10-ка.